ОБСЕ зафиксировала за прошедшие сутки 43 взрыва возле Николаевки Донецкой области

ОБСЕ29 сентября специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине зафиксировала 43 взрыва на территории Николаевки Донецкой области.

Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на опубликованный сегодня отчет миссии, сообщает 24daily.net со ссылкой на Новое Время.

В отчете также отмечается, что 29 сентября на территории подконтрольного украинскому правительству города Авдеевка наблюдатели зафиксировали десятки пулеметных очередей из направления города Донецк.

«В контролируемой правительством Николаевке (41 километр на юг от Донецка) между 10:10 и 10:55 зафиксировали 43 неопределенных взрыва», – заявили наблюдатели.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*