Вычислена спец рота киевского Беркута, которая расстреливала людей на майдане

berkut3Правоохранители вычислили специальную роту киевского «Беркута», которая не только получала огнестрельное оружие, а и применяла ее во время событий на Майдане.

Об этом в эфире Еспресо.TV рассказал заместитель генерального прокурора Алексей Баганец, передает Цензор.НЕТ.

«Мы вычислили специальную роту киевского «Беркута», которая не только получала огнестрельное оружие, а и применяла ее. Мы даже доказали в каком месте они находились, когда 20 числа массово расстреливали людей на улице Институтской. Это я за автоматическое оружие говорю. Сейчас нами не просто задержан — с большими препятствиями, через пикеты, из-за бунта киевского «Беркута», нам все же удалось в какой-то мере идентифицировать тех работников этого спецподразделения, именно этой роты, которые, действительно, участвовали в расстреле людей на Майдане. Сказать, что мы эту работу закончили — абсолютно нет», — отметил Баганец.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*