Луценко призвал украинцев поддержать Порошенко на президентских выборах

lucenkoЛидер «Третьей Украинской Республики», экс-глава МВД Украины Юрий Луценко призывает 25 мая на президентских выборах отдать свои голоса за кандидата в президенты Петра Порошенко.

«Все украинцы должны объединится, как это было на Майдане, и 25 мая отдать голоса за Петра Порошенко», — призвал Ю.Луценко собравшихся в Виннице на открытии четвертого сезона музыкального фонтана.

Лидер «Третьей Украинской Республики» выразил уверенность, что П.Порошенко выиграет еще в первом туре на президентских выборах. «Прошу всех, кто верит мне – мы должны победить еще в первом туре, чтобы победить войну, победить Кремль», — сказал он добавив, что украинцы также должны победить сепаратизм.

Ю.Луценко подчеркнул, что П.Порошенко – это человек слова и дела, «это человек, который может объединить всю Украину вокруг идеи жить по-новому».

Он пояснил, что долго молчал, поскольку все лидеры Майдана являются его друзьями, но за него сказал народ, который согласно социологическим исследованиям готов отдать свои голоса за П.Порошенко.

По материалам: Интерфакс-Украина

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*