Виталия Кличко выдвинули кандидатом в мэры Киева

klichkoКонференция Киевской городской организации партии «УДАР» выдвинула лидера «УДАРа» Виталия Кличко кандидатом на должность мэра Киева.

Виталий Кличко подчеркнул, что его первоочередная задача — уничтожить барьеры, которые мешают столице свободно и успешно развиваться. «Поэтому первый наш приоритет — борьба с коррупцией. Это и прозрачный бюджет Киева, и увольнение коррумпированных чиновников. Власть в столице должна быть подконтрольной обществу. Второй приоритет — привлечение инвестиций. Как украинских, так и иностранных. Третье — направление бюджета Киева на потребности киевлян», — отметил Виталий Кличко.

Он отметил, что сегодня основная цель — сделать Киев европейским городом, который станет примером для превращения Украины в европейскую страну.

«Мы идем на выборы в Киеве, чтобы реализовать нашу программу. Наша цель — получить большинство в Киевсовете, которое во взаимодействии с нашей фракцией в Верховной Раде сможет наконец решить основные проблемы жизни столицы и ее жителей. И я уверен: изменения начнутся с Киева «- подчеркнул Виталий Кличко.

Также конференция Киевской городской организации партии «УДАР» выдвинула кандидатов в депутаты Киевсовета по списку и по мажоритарным округам.

Пресс-служба партии УДАР

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*