Искатели жертв Майдана нашли в Броварах подозрительные могилы (ФОТО)

1В Броварах найдено подозрительные безымянные могилы. Об этом В Фейсбуке сообщили члены группы «Поисковая инициатива», которые ищут места захоронения возможных жертв столкновений на Майдане, передает УНН.

«Одним из интересных объектов было Броварское кладбище. Осмотр места показал подозрительные могилы без какой-либо информации об умерших, на них кресты выглядят более старыми, чем земляные насыпи, не говоря уже о венках и платках», — говорится в сообщении.

«Кроме этого, на кладбище, мы заметили огромную выгребную яму (…) и несколько, непонятно для чего, свежих ям (могил)», — написали активисты.

245

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*