Томенко вышел из «Батькивщины»

1Народный депутат Украины Николай Томенко (фракция «Батьківщина») заявляет, что поскольку ВО «Батьківщина» реализовала свои главные задачи, он выходит из состава партии.

«Учитывая, что партия ВО «Батькивщина» реализовала свои главные цели – стала полноценной партией власти, а также добилась освобождения Юлии Тимошенко – считаю возможным выйти из состава партии», — говорится в заявлении Томенко, обнародованном на сайте политика в среду, 2 апреля.

Он отметил, что его выход из партии «не связан с баллотированием в президенты, в мэры Киева или иные выборные должности в нынешних выборах».

По материалам: ZN.UA

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Шо,падло,гидуєш убивцями?А ти їх нав’язав Україні.Ти ,мразь,позбавив Україну легітимного президента і Крима.Якби ти їх з завалив з АК ,а потім гонорово пішов,то українці тебе поважали б.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*