В «Батькивщине» рассказали, куда пропала Тимошенко

imagesОдин из ближайших соратников Юлии Тимошенко и ее адвокат во времена режима Януковича, народный депутат Сергей Власенко отрицает, что Тимошенко сейчас отошла на второй план.

Об этом он сказал в интервью «Главкому», передает 24daily.net.

«Категорически не согласен, что она отошла на второй план. Например, она очень активно работает над пакетом законодательства, вызванного принятием закона о бюджете в части тотального перекоса бюджетного финансирования органов местного самоуправления. По сути, вместо объявленной децентрализации у нас произошла финансовая централизация. Она активно работает над изменениями в бюджет. Юлия Владимировна проводит ежедневно массу встреч», — уверяет Власенко.

При этом он согласен, что сейчас Тимошенко стала менее публичной. «Может быть, ее стало меньше «в телевизоре». Я передам ей ваше пожелание быть больше «в телевизоре», — пошутил Власенко.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*