Две стороны Ефремова (ВИДЕО)

efremovВся ответственность за человеческие жертвы в ходе столкновений в Украине лежит на Викторе Януковиче и его ближайшем окружении.

Об этом идет речь в заявлении фракции Партии регионов в парламенте, обнародованном на сайте партии, пишет LB.ua.

«Вся ответственность за это лежит на Януковиче и его ближайшем окружении. Мы, фракция Партии регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира, в результате чего наша страна оказалась на краю пропасти, угрозы раскола и потери национального суверенитета», — идет речь в заявлении Ефремова.

Однако еще недавно Ефремов в интервью журналистам заявлял что: »Так называемые мирные демонстранты, вооруженные битами, ледорубами, пытались захватить здания в центральном квартале, когда милиция попыталась препятствовать, люди начали поджигать дома и подъезды. Когда к ним вышел человек и говорил, что в офисе – женщины. Давайте мы их хоть выведем. Его за это просто убили»

В данной связи он добавил: «Если оппозиция думает, что избежит ответственности за все происходящее: а ведь именно они призывали людей ехать в Киев, браться за оружие, они ошибаются — ответственности не избегут».

«Те радикальные элементы, которые шли в колоннах с мирными демонстрантами, имели при себе оружие», — резюмировал Ефремов. Сказав это он развернулся, давая понять, что отвечать на вопросы журналистов не намерен.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

3 Ответа

  1. Ефремов зрадник і шакал як і всі риги! Чому він до останнього лизав дупу чивокуні а зарас каже що янек поганий???? Гепа теж вже вроді і не впізнає янека, Рибак заявив що повертається в парламент. Невже цих нелюдей небуде покарано???

  2. Жаль только, что нас так сильно напугали бандеровцами. Я бы Самооборону и Правый сектор по очереди в каждый регион запускал — они бы многим открыли глаза, что воры не только Янек да Пшонка.

  3. Люди!!! Не вірте жодному слову цих перевертнів! Це з їхньої згоди Україна понесла такі величезні втрати своїх кращих синів, так довго терпіла від них знущання, брехню, бідність! Якщо ми зараз не розгонимо цю верховну Зраду, не позбавимо їх недоторканості і не засудимо їх народним і кримінальним судом — нам не пробачать наші діти і внуки, і ці виродки, перефарбувавшись, будуть далі знущатися над нашим народом і будуть сміятися над віною памяттю павших за Україну ГЕРОЇВ!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*