Опубликована новая шокирующая запись расстрела людей на Институтской (ВИДЕО)

В интернет выложили новые кадры расстрела силовиками безоружных демонстрантов на улице Институтской в Киеве. На опубликованных кадрах сначала слышны звуки выстрелов, после чего видно, как активисты Майдана падают и умирают, истекая кровью.

Видео было опубликовано журналистами испанской газеты Elmundo.

Напомним, по официальным данным Минздрава, с 18 по 22 февраля в Киеве от огнестрельных ранений погибли 82 человека. За медпомощью обратились более 600 человек, 405 — госпитализированы. По данным Майдана, число погибших может превышать 100 человек.

По всем митингующим, которые выходили за баррикады Майдана, велся прицельный обстрел. Все погибшие получили огнестрельные ранения в область головы или сердца.

По материалам: Главком

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*