Кернес готов ликвидировать Майдан в течение часа

gepa3Мэр Харькова Геннадий Кернес пообещал ликвидировать Евромайдан в течение часа, если активисты «позволят себе хоть одну попытку выступить так, как это было в Киеве»

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы горсовета, об этом Кернес заявил в программе «Виттель. Обозреватель» на российском телеканале «РБК».

«Если у кого-то в Харькове есть желание захватить административные здания, пусть выбросят эти мысли из головы, потому что ответ будет жестким. Мы готовы к любым, в том числе внезапным попыткам захвата», — отметил он.

При этом Кернес предупредил, что участники харьковского Майдана смогут ежедневно продолжать собираться вместе только в том случае, если их акция будет иметь исключительно мирный характер.

«Харьков живет и работает. Но если наш харьковский Майдан, который состоит из 250 человек, позволит себе хоть одну попытку выступить так, как это  было в Киеве, то я как Харьковский городской голова беру на себя ответственность и заявляю, что этот Майдан будет ликвидирован в течение одного часа», — подчеркнул мэр.

Теги: , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

59 Ответа

  1. жаба дулась-дулась и — лопнула!

  2. Петушок Царев вчера то же самое говорил. А этот жидок смоется со своим семейством после первой серьезной стычки

    • Я б на тебя посмотрел, как бы ты себя вел, если бы твой бизнес росбанки со всех сторон обложили. Вот и приходится работать на имидж России и петушиться, само собой(

      • Так это правда , что Царев должен России больше 100 млн?

        • Дети Царева живут и учатся в Европе, а ихние мамы с папами не хотят в Европу.

        • Ну, сколько должен вопрос второй, а вот сколько спишут (простят) в зачет работы на имидж России — это первое и самое главное.

  3. кернес даст приказ стрелять-и в самый разгар тиканет в израиль и там окажется, что он-иудей, а тут его злые православные террористыунижали и всячески третровали… жаль только, что туда он смоется со своими миллиардами, как в свое время его соплеменник из ПР)… главное, чтобы харьковчане не оставались молчаливымм рабами, а экспроприировали сии деньги на развитие родного города

  4. Тварына уголовная, тебе кранты придут вместе с хряком!

  5. Цей людиноподібний витвір мистецького абстракціонізму складе гідну компанію на зоні на той час уже тричі судимому Януковичу-останньому ну точно скучати не прийдеться.

    • Ничего он «не складе» — у него есть официальная справка с дурки, что он психически больной человек. Справка та лежит в ларце, а ларец….

  6. майдан готовый ликвидировать кернеса в течении 5 минут)))

  7. Кернес на фотографии в начале статьи похож на ёбаного смешного. Он сам-то верит в то, что сказал?

    • Конечно верит, тк 250 чел разогнать можно даже не за час, а за 15 мин максимум, так что Гепа слегка преувеличил время.

      • Что ты несешь,каких нах 250 человек,тебя вместе с гепой разорвали бы за 10 сек и следа не осталось бы от вас гавнюков!

        • Щекотис или за щеку тыц? Если не врубился — прочти еще раз, речь идет не о киевском, а харьковском майдане, недоумок.

  8. Ничего, скоро его в .опу изнасилуют!

    • Многие пытались, но ничего не получилось. Посмотри в YouTube как он здоровенного мента-опера за нос таскал

  9. Ну-Ну. Товарищ гепа а сколько у вас организмов готовых идти на смерть за ваше величество? Не болтайте ерундой не уважаемый! Гепу в допу, Украину в Европу!!!

    • В Харькове людей не воспринимающих майдан большинство, добровольцев хватает, один Оплот чего стоит

      • оплот уже обещал, но что-то жидко обкакался

        • Еще никто не обкакался, а вот подумай, кто с майдана людей похищал и в леса под Борисполь вывозил. Вон Булатова до сих пор в Литве лечат….

          • А мне жалко Харьков. Это первая столица Украины, как бы культурный город, а гнётся под непонятно кем. Ведь Украину реально убиваю 23 -и года. Но вот народ достало это всё, а тут Кернес и ему подобные забили на всё и хотят гнобить всех дальше. Как так можно чтоб несколько сотен человек унижали миллионы, а эти миллионы сидели и молчали .

      • Оплот это ничто,о нем даже говорить смешно,как и троль гепа с его наполеоновскими комплексами! Хотя все мужыки метр с кепкой тмеют комплекс наполеона. Гепу в допу!

  10. А я ему верю, верю что он может отдать такой приказ и верю что он будет выполнен. Гепа НЕ хорохорится, он реально опасный человек.

  11. Обезьяна с гранатой…

  12. Харьков ни кому не нужен! Штурма не ждите!

  13. Уважаемые харьковчане! Не пускайте ваших синовей и братьев в киев. Я знаю что идет поток силовиков из харькова. Для бандитской власти это очередное пушечное мясо. Не слушайте конченого кернеса , сама власть вчера спровоцировала бойню на майдане , пули в силовиков были выпущены спецподразделением…

  14. Я гляжу-здесь полтора десятка недобитых педерастов гужуется,а
    заводилы васько и царько.Гепе-гепино! Но и вы свое отхватите по
    полной.Можете и не выкашлять. Честь имею!
    Служу Советскому Союзу!

    • Дыбил советский союз давно уже кончился ты наверно потерялся во времени и ещё о какой ты чести там сказал, чего ты там имееш?

    • Очко надраил уже, служака?

  15. Уважаемые и не очень манданутые! Харьковчанки — безмозглые, и такие же киевлянки… Город живет, работает, растит детей и проклинает Вас ублюдков. Мы Вас терпим, т.к. толлератность — это черта харьковчан. Но Вы сегодня уже отгребли, и завтра отгребете. Не мешайте нам жить. Гепа, Допа… у нас не льется кровь и это самое главное. А если кому и разбили нос, то это так, что бы задумались…

    • Согласна, вот именно, крови захотели? головой думать надо, мужчин и так мало!

      • К сожалению, головой думать, это очень тяжелая работа.. Г. Форд. То что происходит на Украине, это не наше.. просто быдло используют для достижения своих целей.. и не Клички, и не Кролики.. они такое же быдло только в иерархии выше … Такие вещи не происходят внезапно, «побили деток на майдане..» и народ восстал, это как с бандитами…нужен был повод… писать долго, кто хочет понять — читайте, Наоми Кляйн «Доктрина шока» тяжелая книга, но ответы на вопросы, что происходит в Украине — найдете.

        • Обязательно почитаю, я интересуюсь подобными вещами, к сожалению, есть и среди моих знакомых, вообще что -то с людьми делаться стало, просто зомби, выпучит на тебя глаза и орёт,слово не возможно вставить, говорят, что на майдане в пищу наркоту подмешивают, вот они там и колбасятся.

          • Не думаю, что кто-то там, что-то подмешивает. Это эффект толпы, когда собираются «единомышлиники», то им кажется что они думают верно, т.к. «я ж не один — значит мыслю верно», а вот уровень критического мышления падает до нуля. Разговаривать с ними бесполезно, это все равно, что с кошкой или собакой.. уровень понимания исключительно -мыска. Со мной просто не разговаривают :-), т.к. я быстро и на фактах доказываю их не состоятельность. А им обидно, что их так унижают. Так что не спорте. Читайте, думайте, растите как человек.

            • Кстати, нашла сейчас сейчас «Доктрина Шока», только это док.фильм, видимо по этой книге сняли, да видимо там тяжеловатая информация, да уж…Хочу взамен Вам предложить, есть док. фильм, в ютубе найдёте, называется «Земляне», этот фильм запрещён к показу на ТВ и на широких экранах, так что его можно только в инете увидеть. Снят за несколько лет, там реальная съёмка, у кого плохое давление или слабая психика, рекомендуется не смотреть. Я лично не смогла до конца досмотреть, но этот фильм тоже говорит о том, каким жестоким может быть человек, хуже зверя.

          • Наталья ты прям как жена яныка в 2004,только она думала,что на майдане апельсины накалывают,у тебя более обширное подозрение. Но ваш обоюдный диагноз-шизофрения!

            • вот такие шизофреники как вы, которые не только читать не умеют, а и войны развязывают. и посмотрите в словаре слово обоюдный)))оно не вписывается в ваш контекст)))если вы видите разрешение конфликта только через резню, то это весьма скудный набор решений проблем, томографию пройдите.

  16. Лом ему в сраку и буденовку на репу

  17. Лом ему в сраку

  18. Интересно,он сам будет ликвидировать? При его росте носом в пах бить будет?

    • Нет, у нас есть кому за харьковчан постоять. И они выходят не за Гепу, и не за Допу, хоть понятное дело и не без их участия. Они выходят, для того, что бы каждая тварь, которая приедет к нам в город пролить кровь харьковчан, помнила: что своей умоется обязательно.

      • Як ти «страшно» говориш-не лопнеш від злоби,раб зеківський?

        • Раб — это тот кто не свободен… Я свободен от много, от шор, я вот могу мыслить, а вот ты — существуешь. Знаешь почему? Ты есть существо. Я не злюсь, зачем злиться на нечто бесформенное и тупое? Быдлу место в стойле. А если быдло победит, страна станет убогой, и я отсюда уеду. И? И страна станет еще более убогой.

          • уезжай, без таких безропотных псевдомыслящих в нашей стране станет легче дышаться, строиться и работать. Допов с гепами и оплотами не забудь прихватить с собой

            • Э… дура, «псевдомыслящих(й)» — слова такого нет, даже псевдобеременность -есть, а этого нет. Это плод твое болезненного воображения. Осознай, что ты настолько тупа, что не способна была это проверить. Ты что за свою жизнь построила ли сделала? Я свободен, и могу позволить себе уехать, у увезу с собой подрастающую научную элиту, а от таких как ты рождается быдло. И если даже будет в ребенка искорка интеллекта, то ты, безмозглая, быстро ее погасишь

  19. Я горжусь что живу в городе с такими руководителями как Кернес и Добкин!!!

    • Ну ты и убогий….

      • А ты бегаешь каждое утро несколько километров, если ты не убогий? А вот Кернес бегает)))) и гей парад был отменён, кто ещё не знает, благодаря нашим городским властям!

    • Солидарна с Вами! Вот именно, в городе порядок. А кто хочет есть не только хлеб, но и хлеб с икрой, головой надо думать, а не мародёрством заниматься и превращаться в зверей. Всё в вашей голове и богатство тоже, кто это уже понял зарабатывают, а те кто не понимают, не занимаются САМООБРАЗОВАНИЕМ, те так и останутся бедными. Книжки надо читать, глядишь и деньги появляться начнут и не захочется ни с кем бороться, а строить своё.

      • Наташа, а ты не Гепа случайно ?)))) А то Гепа тоже озабочен гомосеками очень )))

        • Вы хотите внедрение гендерной политики на Украине?глубже смотрите, уважаемый, ))) учите мать часть.

      • Наталья, самый лучший порядок на кладбищах. Чистенько, благородненько так, но мне, напимер, не нужен такой порядок с допой, гепой, беркутней и дебилами в оранжевых спецовках. Если Вас это устраивает, то мне Вас жаль, несмотря на то, сколько книг Вы прочли ибо начитанность это еще не признак ума. Единственная задача гепы и допы — это остаться здесь царьками как можно дольше, в идеале — создать такое себе Харьковское Приднестровье. Неужели не понятно, что они ведут себя в Украине как оккупанты, которые грабят страну, а аборигенам вместо бус дарят фонтаны и устраивают бесплатные концерты. Делов на копейку, а понтов на рубль.

        • Влад, предложите свой вариант развития событий. А насчёт ума, то сначала люди умнеют, а потом и желание появляется что -то почитать, вы не заметили? а я вот по жизни заметила, У всех только два решения: или вас или нас. Вы хотите крови вместо фонтанов? а может вы просто завидуете тем, у кого больше денег? Постройте свой фонтан, что лично вы сделали для города Харькова? Очень хорошая поговорка есть, — каждый народ заслуживает своего правителя. Янукович или мэр не будет убирать за всеми бутылки и смывать срань в лифтах, с себя нужно начинать, уважаемый, с себя.

  20. раз опасный тогда разговаривать не будем

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*