На Грушевского вновь перекрыли движение, внутренние войска вернулись на свои позиции неподалеку от баррикад

grushevskogo_utroПротестующие против власти вновь ограничили движение по улице Грушевского в Киеве. Об этом сообщают СМИ.

По состоянию на 9:25 на проезжей части ул. Грушевского продолжают оставаться две палатки в местах, где баррикады разобраны, также по 5 человек из Самообороны Майдана стоят возле установленного ранее передвижного заграждения.

Как объяснил представитель Самообороны, в данный момент машины по улице Грушевского не пропускаются в связи с тем, что сотрудники внутренних войск Министерства внутренних дел вернулись на свои позиции неподалеку от баррикад.

На расстоянии 100 м от баррикад стоят около 30 правоохранителей.

Как сообщалось, 16 февраля протестующие против власти разбирали часть баррикад на проезжей части на улице Грушевского в Киеве.

Также они установили передвижное заграждение.

По материалам: Минпром

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*