На воскресном Вече Кличка не будет

f04e40b8791c54ef200bb8ab4a0e68deЛидер партии «УДАР» Виталий Кличко 14-16 февраля посетит Черкассы, Полтаву и Днепропетровск.

В рамках поездки по регионам он примет участие в митингах на местных майданах, пообщается с гражданами и встретится с партактивом, сообщает пресс-служба партии.

В частности, 14 февраля Кличко будет находиться в Черкассах. Там он посетит СИЗО, чтобы пообщаться с задержанными активистами. Встреча с жителями Черкасс начнется в 17:00 на площади Богдана Хмельницкого.

15 февраля, в субботу, лидер «УДАРа» посетит Полтаву. В 15:00 он выступит на местном Народном Вече возле Полтавской ОГА, а также даст пресс-конференцию для местных СМИ и встретится с активистами партии.

16 февраля, в воскресенье, Виталий Кличко будет находиться в Днепропетровске. В 12:00 он примет участие в митинге, который состоится в парке им. Глобы.

Напомним, по воскресеньям на Майдане в Киеве проходит Народное вече, в котором традиционно принимают участие все три лидеры оппозиции.

В конце сентября 2013 года Виталий Кличко начал поездки по регионам в рамках подготовки к выборам Президента в 2015 году.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*