Настоящий Титушко на самом деле поддерживает Евромайдан и даже начал помогать ему

1Вадиму Титушко, которому, вероятно, икается по 100 раз в день, потому что его фамилией называют агрессивных участников АнтиМайдана, удивил своим заявлением.

Парень, который является прототипом всех проплаченных «митингующих» в спортивных костюмах, признался, что поддерживает Евромайдан.

К тому же, Вадик наколол дрова, чтобы символически поддержать участников Майдана, потому что ему там появляться нельзя из-за судебного запрета.

О своем отношении к действиям «Беркута» и мирного протеста Титушко рассказал в программе « Деньги ».

После  нападения на журналистов 18-го мая, Вадик «Румын» Титушко»эмоционально угас», как он сам признался. По его словам, тогда в Киев его пригласил товарищ постоять за 250 гривен.

Теперь он возмущается из-за своей дурной славой. Он говорит, что этот образ «титушкы» ложный. Ведь сам он — адекватный парень, который однажды ошибся.

«Если это уже произошло от моей фамилии, давайте говорить с вами немного по-другому. Титушко — это такая безбашенный, неуравновешенный человек. Нет, это неправильно», — заверил Вадик.

Сейчас Титушко охотно пошел бы на Евромайдан, но ему запрещено в течение 2-х лет появляться на любых политических митингах.

«Если честно, я бы уехал поддержать людей, без провокаций. Я бы поддержал Евромайдан.» Беркут «сегодня в прямом смысле занимается» беспределом «, — сказал Титушко.

«Миша Гаврилюк, этот казак, которого раздели , нельзя до такого уровня унижать человека, опускать его ниже плинтуса «, — добавил он.

1

Итак, в знак символической поддержки Евромайдану Титушко наколол дров, чтобы протестующие могли погреться у костра.

Интересно, что когда журналисты привезли дрова на Антимайдан, их не пустили за ограждение и дрова не взяли.

Зато на Евромайдани дровами от Титушка разожгли их и очохе погрелись у огня.

«Это хорошо, что он перевоспитавшийся», — отметили активисты.

1

Скриншоты из видео «Деньги »и фото с сайта» Censor.net.ua »

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*