Янукович завтра собирается выдвинуть Клюева в премьеры — Кужель

kujelЗавтра в Верховную Раду может прийти представление президента Виктора Януковича о назначении Сергея Клюева премьер-министром Украины.

Об этом Еспресо.TV сообщила народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель.

«В совете говорят, что завтра Янукович может предложить парламенту нового премьера, вокруг которого будут объединяться депутаты. Поскольку вокруг Арбузова не собираются», — заявила она.

«Фамилия этого человека Клюев. Возможно это только слухи, но эта информация есть. Завтра в 9:00 будет заседание фракции и будем советоваться как действовать дальше», — добавила политик.

Напомним, сегодня на согласительном совете в парламенте не было достигнуто никаких договоренностей между властью и оппозицией. Как пояснил нардеп от «Батькивщины» Андрей Пашинский, завтра оппозиция предложит свой ​​план конституционных изменений в стране, надеясь получить поддержку большинства депутатов.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*