Евромайдан объявил перечень безопасных парковок для автомобилей активистов

parkingУчитывая большое количество фактов поджога автомобилей активистов Евромайдану и Автомайдана, Штаб национального сопротивления объявил места для безопасной парковки таких автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба штаба национального сопротивления.

«Руками наемных и привезенных в Киев «титушек» и боевиков власти уже несколько дней проводит организованную диверсионную работу против автомобилей и имущества активистов Евромайдана и Автомайдана в Киеве. Между тем, мы предлагаем активистам хранить свои автомобили в определенных местах, где будет осуществляться их охрана» , — сказано в сообщении.

В Штабе привели перечень таких мест:

  • Баррикада возле КГГА (с обеих сторон)
  • Площадь перед КГГА
  • Тротуар вдоль площади возле КГГА
  • В районе баррикады на Прорезной.

«Пропуска для парковки можно получить в комендатуре КГГА и штабе Автомайдана (Украинский дом). Пропуска выдаются круглосуточно», — рассказали в штабе.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*