Регионалы обещают не голосовать за «абсурдное» чрезвычайное положение

prНародный депутат от Партии регионов Владислав Атрошенко считает введение чрезвычайного положения маловероятным шагом с точки зрения здравого смысла. Об этом он заявил в интервью «Главкому».

Нардеп также подчеркнул, что не поддержал бы введение ЧП в Верховной Раде, если бы появился соответствующий указ президента. «Ни при каких обстоятельствах. Это путь в никуда, это дальнейшее обострение кризисной ситуации и переход к реальной партизанской и гражданской войны», — сказал он.

«Вероятность принятия абсурдных решений сегодня в парламенте уменьшается, но все до сих пор остается», — добавил регионал.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*