Активисты Майдана исчезают посреди Киева: похищают неизвестные

maskaВ Подольском районе Киева исчезли несколько студентов, которые принимали участие в мероприятиях на Майдане Незалежности 19 января.

Об этом журналистам сообщили родственники пропавших, пишет на своей странице в Facebook Ольга Червакова, сообщает «Украинская Правда».

Согласно сообщению, несколько молодых людей, которые возвращались с Майдана Независимости, на ул.Нижний Вал  исчезли.

«По ребятам было видно, что они возвращаются с ночного Майдана. Остановилось несколько машин разных марок, ребят в камуфляже и «берцах» силой затолкали в машины. Одному удалось выкрутиться и сбежать. Их телефонии не отвечают», — говорится в сообщении.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Беларусь: бесследно пропали Юрий Захаренко (экс министр внутренних дел Беларуси), Виктор Гончар (председатель Центральной избирательной комиссии Беларуси), а вы тут о каких-то студентах (чёрный юмор) :(

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*