На охоте погиб Регионал Арташ Чобанян и еще 2 человека

Äåìîíñòðàöèÿ áàçîâîé ïîäãîòîâêè âîäîëàçîâ â ðàìêàõ ñîâìåñòíûõ ó÷åíèé «Ñè Áðèç 2011»В субботу в Херсонской области на озере Сиваш утонули трое охотников, одним из которых был депутат  Днепродзержинского горсовета от Партии Регионов 51-летний Арташ Чобанян. Кроме того, по данным ГСЧС в Херсонской области, погиб и его 45-летний брат, а также 61-летний житель Херсона.  

Охотники отправились на Сиваш из села Стрелковое Генического района на пластиковой моторной лодке около пяти утра. Ближе к вечеру хозяин лодки, сдавший мужчинам ее напрокат, стал волноваться, так как их мобильные телефоны не отвечали на звонки, и обратился в милицию.

«В 20:50 перевернутая лодка и тела погибших были найдены и подняты из воды. Следов насилия на телах не было обнаружено. Предварительная причина смерти – утопление. Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу», — сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Данные о случившемся правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье «Нарушение действующих на транспорте правил».

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*