В Херсоне пьяные милиционеры устроили «мордобой» в баре (ВИДЕО)

Скриншот с видео

Скриншот с видео

В херсонском ночном клубе «Ego» пьяные сотрудники милиции избили владельца заведения и посетителя.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил очевидец Дмитрий Акулов, пишет «Обозреватель», передает 24Daily.net. 

«15 апреля в Украине отмечали День работника уголовного розыска. Отметить данное событие решили сотрудники Суворовского РУВД Херсона, и пошли «тусить» в ночной клуб «Ego», — рассказал он.

Правоохранители долгое время выпивали и отдыхали в стрип-холле.

Позже милиционеры избили одного из посетителей заведения, 44-летнего Константина Катанова. Сейчас он лежит с многочисленными гематомами и сотрясением в областном отделении нейрохирургии.

«Помимо Катанова был избит и владелец ночного клуба, пытавшийся разнять драку», — отметил Акулов.

В то же время на сайте управления МВД в Херсонской области 21 апреля появилось сообщение о том, что прокуратура Херсонской области открыла уголовное производство по факту возможного превышения служебных полномочий работниками Суворовского райотдела.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*