В Харькове активисты подрались с милицией

614296Активисты, которые утром окружили особняк Михаила Добкина в Харькове, приехали под здание городского совета. Там их уже ждала милиция.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Как сообщает сообщество IT Sector Харьков в Twitter, милиция плотно окружила мэрию. Между силовиками и активистами в балаклавах произошла стычка. Один из милиционеров пытался в это время помешать журналисту «Громадського ТВ» снимать видео.

По словам журналиста Славы Мавричева, нескольким активистам удалось ворваться в здание горсовета, они «побуянили в приемной Кернеса — разбили телефон — и вышли». После этого все молодые люди сели в несколько автобусов и уехал/

Напомним, сегодня утром полсотни ребят в балаклавах и с флагами «Азова» окружили особняк Добкина в Харькове. Активисты разрисовали забор вокруг дома нардепа, бросили за забор несколько пиротехнических средств и завершили свою акцию.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*