Митингующие пытались поджечь гостиницу «Премьер-Палас» (ВИДЕО)

Снимок экрана 2014-01-02 в 16.02.41В отеле, по мнению «свободовцев», находится бордель «регионалов».

Милиция Шевченковского района Киева начала расследовать инцидент, который произошел 1 января во время факельного шествия в память Бандеры, когда гостиницу «Премьер-Палас» бросили дымовую шашку.

Об этом говорится в сообщении милиции.

В милицию вчера вечером обратилась женщина, которая сообщила, что в помещение отеля бросили предмет, похожий на дымовую шашку. К правоохранителям, которые выехали на место происшествия, с заявлением также обратился специалист службы безопасности гостиницы. Мужчина сообщил, что около 19.00 неизвестный из числа участников факельного шествия бросил в помещение отеля предмет, похожий на дымовую шашку.

По данному инциденту сотрудники милиции открыли уголовное производство по статье 296 Уголовного кодекса (хулиганство) и начали досудебное расследование.

Как свидетельствует видеозапись инцидента, перед инцидентом человек с мегафоном во время шествия призвал «передать привет» хлопушками и фейерверками «регионалам», у которых в «Премьер-Паласе» якобы находится бордель.

По материалам: LB.ua

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*