Стало известно почему оппозиция не отдает полный вариант записи с видеорегистратора Черновол

dep_udarДепутат Бориспольского городского совета от УДАРа Ярослав Годунок открыл тайну того, почему оппозиционеры скрывают от следственных органов полный вариант записи с видеорегистратора из машины Татьяны Черновол.

Оказывается все дело в том, что оппозиционеры хотят проверить честность расследования, которое проводит милиция. «Мы и держим это видео, чтобы потом иметь возможность противопоставить, показать всему миру», — объяснил депутат, сообщают «Вести» со ссылкой на Газета.ua.

По его словам, он, совместно с журналистами канала TBi проводят собственное расследование, и установили, что вдоль того места, где происходили события той ночи, стоят 12 камер, принадлежащие как «Укравтодору», так и частным компаниям. «Эти камеры есть в их распоряжении. Мы хотим посмотреть на этот цирк», — сказал соратник Кличко.

УДАРовцам есть из-за чего переживать, ведь начальник ГСУ МВД Николай Чинчин прямо заявил о связях подозреваемых в избиении Татьяны Черновол с членами партии УДАР.

Суд уже арестовал на два месяца четырех подозреваемых в избиении журналистки. Пятый фигурант дела только дожидается суда.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*