В Харькове скончалась вторая жертва умелого водителя-убоповца

dtp_ubopВ Харькове сегодня утром в «неотложке» скончалась еще одна жертва ДТП, которое спровоцировал сотрудник облуправления УБОП. 31-летняя Ольга Конюхова, у которой в результате столкновения были разорваны селезенка и оба легких, четыре дня была подключена к аппарату искусственного дыхания. Из комы жертва аварии так и не вышла.

Как рассказали «Сегодня» родственники погибшей, завтра хоронить Олю не будут, так как у ее дочери Алены день рождения. Скорее всего, прощание состоится в субботу. К слову, 9-летнюю Алену, у которой медики диагностировали множественные переломы, ушибы и черепно-мозговую травму, уже перевели из реанимации в отделение политравмы. О том, что в жуткой аварии девочка потеряла мать и бабушку, ей не сказали.

Напомним, резонансное ДТП с участием правоохранителя произошло в субботу по ул. Белой Акации. Милиционер на своей «Тойота Камри» не справился с управлением, вылетел на «встречку» и врезался в «Хюндай Гетц», одна из пассажирок которого — 60-летняя мать Ольги Конюховой — погибла на месте.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*