Пресс-секретари МВД, СБУ и Януковича не выполняют свои служебные обязанности

yanukovichПресс-секретари СБУ, МВД и Администрации президента уже более недели не отвечают на телефонные звонки журналистов.

Так, «Украинская правда» на протяжении недели, или даже больше пытается получить комментарий от представителя МВД Сергея Бурлакова, однако он все эти дни он не берет трубку.

Такая же ситуация с пресс-службой СБУ. Не отвечают телефоны пресс-службы, которые есть на сайте, а также личный мобильный телефон пресс-секретаря спецслужб Лады Сафоновой.

На прошлой неделе «Украинская правда» пыталась получить комментарий и представителя президента Виктора Януковича – Дарки Чепак. Однако она снова проигнорировала как телефонные звонки, так и смс-сообщения.

Журналисты издания Коммерсант-Украина также пытались получить комментарий в СБУ в понедельник. Однако им это также не удалось – телефон не отвечал.

Кроме того, Громадське.ТВ на протяжении вторника пыталось получить комментарий у Дарки Чепак, однако она не берет трубку и не отвечает на смс-сообщения.

Как известно, в обязанности пресс-секретаря входит общение с прессой, предоставление ответов на вопросы журналистов.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*