На стройке под Киевом произошло обрушение строительных конструкций, есть жертвы

stroiteliВ 16:45 воскресенья в пос. Красное (Обуховский район Киевская область), по ул. Шевченко 10 произошло обрушение строительных конструкций при строительстве частного жилого дома. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

В результате происшествия погиб один человек , тело которого найдено и в 2:35 понедельника изъято из-под завалов. Пострадали два человека, которые в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в центральную районную больницу.

По состоянию на 7:00 23 декабря судьба одного человека остается неизвестной. Поисково-спасательные работы продолжаются, к которым привлечено от Главного управления ГСЧС Украины в Киевской области и государственного предприятия «Мобильный спасательный центр» ГСЧС Украины — 36 человек личного состава, 6 единиц техники и кинологическое отделение. Причина обрушения устанавливается.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

По материалам: «Главком»

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*