Все документы подписанные 17 декабря Януковичем в России обнародованы — Левочкин

levochkinГлава Администрации Президента Сергей Левочкин заявляет, что все документы, подписанные Президентом Виктором Януковичем в ходе шестого заседания украино-российской межгосударственной комиссии 17 декабря, являются открытыми и уже все обнародованы.

Об этом он сказал в ходе общенационального круглого стола «Объединим Украину», проходящем в пятницу.

При этом следует отметить, что на заседании круглого стола отсутствует Янукович и лидеры оппозиционных фракций в Верховной Раде «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Арсений Яценюк, «Всеукраинское объединение «Свобода» Олег Тягнибок, «Украинский демократический альянс за реформы (УДАР)» Виталий Кличко.

От имени оппозиции на круглый стол делегированы заместители глав фракций от УДАРа — депутат Рады Виктор Чумак, от «Батьківщини» — Сергей Соболев, от «Свободы» — Андрей Мохник.

В начале заседания Левочкин обнародовал список из 14 подписанных в Москве документов и предложил всем желающим ознакомиться с их содержанием.

«Этот список является исчерпывающим, другие документы не подписывались, никаких тайных документов не рассматривалось и не подписывалось», — заявил он.

Отдельно Левочкин подчеркнул, что Украина будет иметь очень большую экономическую выгоду от подписанных документов, касающихся кооперации и совместного производства с Россией.

По материалам: Українські Новини

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*