Проверка документов на границе будет сокращена с 2 минут до 10 секунд, — Яценюк

яценюк«Кто идет на контроль на государственной границе, с 2 минут это время будет сокращено максимум до 10 секунд», — подчеркнул он, информирует 24daily.net со ссылкой на цензор.нет.

Глава правительства также информировал, что первыми аэропортами, на которых начнут работать новые сотрудники будут: «Киев» и «Гостомель».

«Также ГПС приняла решение о введении эксперимента, вроде того, который нами введен при формировании новой украинской Национальной полиции, и миссия аэропортов Украины, как первый этап. Мы проводим тренинги и имеем новых специалистов ГПС в новой форме с новой заработной платой, но которые потребуют других знаний, другого обучения, других тренингов и самое главное — это другого отношения к гражданам страны. Сейчас мы начинаем с двух аэропортов — это «Жуляны» и «Гостомель» и надо искать средства на «Борисполь», потому что это основной хаб, где наибольшее количество пассажиров перемещается», — рассказал он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*