На Михайловской площади уже собралось около 10 тысяч митингующих, а также более 10 дипломатов

Более 5 тысяч человек вышли на Михайловскую площадь в центре Киева в знак протеста против действий украинских властей, отдавших команду силовым методом разогнать Евромайдан на Площади независимости.
Количество людей все время увеличивается.
Люди скандируют «Милиция – с народом» и «Владу – геть!». Проезжающие машины сигналят в знак поддержки участников Евромайдана.

212

 

213

 

214

 

На Михайловской площади присутствовали иностранные послы. По словам, активистов, митингующих пришли поддержать главы международных представительств десяти государств, в частности Польши, Чехии Канады. Дипломаты отказались выступать перед присутствующими, однако дали знать активистам, что не поддерживают силовые действия украинских властей.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Янукович ПидаРас!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*