Навальный анонсировал массовый митинг в Москве

609610Сторонники «Партии прогресса» под руководством российского оппозиционера Алексея Навального планируют провести митинг в центре Москвы.

Для этого оппозиционеры подали в мэрию российской столицы необходимую заявку на 20 сентября.

Об этом сообщает 24 канал, передает 24Daily.net.

Мы подали уведомление на проведение шествия по бульварам и митинг на проспекте Сахарова, заявленная численность— до 40 тысяч человек, — рассказал глава московского отделения партии Николай Ляскин.

Организаторы шествия отмечают, что акция пройдет под лозунгом «За сменяемость власти». Московские власти обещают рассмотреть заявку на проведение массового мероприятия в течение трех дней.

Напомним, Навальный в своем блоге писал, что акция будет посвящена годовщине так называемой «рокировки», когда 24 сентября 2011 стало известно, что Владимир Путин решил вернуться на пост президента, а Дмитрий Медведев идет на место главы правительства.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*