Опубликовано видео падающего камнем Boeing в Казани (ВИДЕО)

aircrash_kazan2В Интернете в понедельник обнародовали видео падения самолета Boeing 737-500 в Казани. В авиакатастрофе, напомним, погибли 50 человек, в том числе 44 пассажира и 6 членов экипажа, сообщают «Вести».

Запись опубликовал «Первый канал». На ролике видно, что самолет рухнул вниз практически вертикально. При ударе о землю Boeing взрывается.

Видео опровергает одно из первых сообщений об аварии – тогда говорилось о том, что лайнер зацепил землю при посадке.

Как сообщалось ранее, запись падения самолета была изъята в аэропорту следователями и сейчас внимательно изучается.

ТРАГЕДИЯ В КАЗАНИ

Самолет Boeing 737 авиакомпании «Татарстан», следовавший из Москвы в Казань, разбился вечером 17 ноября при заходе на посадку. Погибли все 50 человек, находившихся на борту, 44 пассажира и шесть членов экипажа.

Основными версиями причин крушения называют техническую неисправность и ошибку пилотирования.​

Среди погибших в авиакатастрофе в Казани было двое иностранцев. Одна из них – украинка Маргарита Ошуркова.​ На борту самолета также находились сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава управления ФСБ по региону Александр Антонов.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*