А.Шевченко стал тренером

shevchenko2В пятницу, 8 ноября, в Доме футбола вручили «А»-дипломы УЕФА для игроков с длительным стажем, которые прошли курс обучения по соответствующей программе, среди «выпускников» был и футболист Андрей Шевченко. Об этом сообщили в пресс-службе ФФУ.

Обучение длилось с 1 апреля по 8 ноября, состояло из пяти сессий и включало в себя теоретические и практические занятия по футбольным и смежным с футболом дисциплинам, таким как медицина, психология, физиология.

Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов вручил лицензии слушателям после того, как все они успешно сдали экзамены и защитили дипломные. Среди студентов, которые проходили обучение, были такие известные футболисты, как Андрей Шевченко, Олег Венглинский, Вячеслав Кернозенко и другие.

Следующим шагом для тренеров станет работа над получением «PRO»-диплома УЕФА.

По материалам: УНН

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*