Полицию Львова возглавил 26-летний младший сержант, который штрафовал Мельничука и Суркиса

львовский полицайМинистр внутренних дел Аресен Аваков назначил главой патрульной полиции Львова 26-летнего младшего сержанта Юрия Зозулю.

«Звания и опыт придут. Главное — энергия и воля к переменам, которые мы творим, меняя старую милицию на новую украинскую полицию. Это — решающее качество!», — написал Аваков в Facebook, передает 24daily.net со ссылкой на Новое Время.

До этого Зозуля занимал должность заместителя командира третьего батальона Главного управления патрульной полиции Киева.

«С первого до последнего — на Майдане, активный участник Революции Достоинства. Учится в Национальной академии внутренних дел, экзаменами подтверждает образование, которое получил в одном из польских вузов. До своего прихода в патрульную полицию Юрий Зозуля успел поработать в финансовой сфере», — рассказал Аваков.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*