Комбат «Айдара» сцепился в драке с бойцом батальона (ВИДЕО)

1424773345_kombat-ajdara-scepilsja-v-drake-s-bojcom-batalona-videoКомандир 24-го батальона территориальной обороны «Айдар» и народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшка, Сергей Мельничук вновь не сдержал эмоции.

После словесной перепалки с бойцом батальона Максимом Козубом в эфире одного из телеканалов, Мельничук решил перейти на кулачный бой, но уже за пределами телестудии.

Журналистам удалось заснять оплеуху, которой комбат «наградил» бойца за то, что тот попытался пролить свет на происходящее в батальоне.

Об этом сообщает hronika.info, передает 24daily.net.

Сергей Мельничук – довольно скандальная личность. Ранее он уже обещал «набить морду» Семену Семенченко. Недавно нардепа уволили с должности первого заместителя главы парламентского комитета по национальной безопасности и обороны из-за устроенной им акции протеста у Министерства обороны Украины. Сам Ляшко назвал этот митинг диверсией.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*