Обнародовано видео серии ночных нападений на магазины «Roshen» в Киеве (ВИДЕО)

нападение на РошенКомпания «Roshen» обнародовала видео нападений на её фирменные кондитерские магазины в разных районах Киева.

Видео с камер наблюдения были опубликованы 12 января на Youtube компании Roshen. На видео зафиксированы 4 случая нападений на магазины Roshen, которые произошли с начала года, сообщает издание «Обозреватель», передает 24daily.net.

В частности, 3 января неизвестные совершили нападение на магазин «Roshen» на Теремках, 5 января – возле ст. метро «Минская», 9 января – на Осокорках.

Видео нападения на магазин «Roshen», Теремки 2

Видео нападения на магазин «Roshen», возле ст. метро «Минская»

Видео нападения на магазин «Roshen», возле ст. метро «Осокорки»

Последний случай нападения на магазины «Roshen» произошёл ночью 11 января возле ст. метро «Житомирская» (см. видео).

Во время нападения на магазин «Roshen» возле станции метро «Житомирская» в ночь на 11 января охрана задержала одного из нападавших – 17-летнего Евгения Гурина.

Позже парень обвинил правоохранителей в применении пыток к нему.

В свою очередь начальник киевской милиции Александр Терещук отрицает какие-либо пытки. При этом Терещук сообщил, что видел у задержанного «два синяка».
«Но это произошло при задержании, когда его поймала гражданская охрана, которая охраняет помещение (магазина.– Прим. ред.), – заявил начальник киевской милиции.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*