В Чернигове милиция изъяла дубликаты печатей УИК и ОИК для проверки

pm922image002Согласно сообщению, дубликаты печатей были изъяты из рейсового микроавтобуса на проспекте Победы возле центрального рынка. «Около 13:00 в дежурную часть поступило сообщение от народного депутата Украины, что в микроавтобусе, который прибыл в Чернигов из Киева, содержатся копии печатей 205 округа. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Черниговского городского отдела милиции и начальник горотдела Антон Шевцов», — отметили в МВД, сообщает 24Daily.net со ссылкой на censor.net.

Эксперты изъяли силиконовые копии печатей участковых избирательных комиссий и окружной избирательной комиссии на довыборах в Верховную Раду Украины по 205 округу в Чернигове и направили их на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД в Черниговской области. По факту проводится проверка.

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*