Черниговский суд не увидел подкупа избирателей в раздаче Корбаном гречки

imagesЧерниговский окружной административный суд не признал раздачу продуктовых наборов и обедов кандидатом в нардепы от партии «Укроп» Геннадием Корбаном подкупом избирателей.

Об этом говорится на странице «Демократического альянса» в Facebook,  сообщает  «Украинская правда», передает 24Daily.net.

«Суд иск не удовлетворил. Оказалось недостаточно доказательств для судей. Сейчас готовим и подаем апелляционную жалобу на это решение», – сказано в сообщении.

В партии добавили, что в среду подадут иск относительно подкупа избирателей Сергеем Березенком, который является провластным кандидатом на этом округе.

Как известно, Корбан и Березенко борются за депутатский мандат в 205 округе в Чернигове. В рамках агитации за «Корбана» его партия «Укроп» устраивает массовые раздачи еды. Очереди за этими пайками иногда достигают тысячи людей, которым приходится стоять по 10 часов.

В то же время у Березенко, который сейчас возглавляет Государственное управление делами при президенте, ранее обнаружили автомобиль со значительным количеством денег, оружием и списками вероятно подкупленных избирателей.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*