В Симферополе взорвали жену олигарха Файнгольда

vzrivСупруга олигарха и экс-депутата Cимферопольского горсовета Иосифа Файнгольда — Ирина — получила ранения в результате взрыва.

Как стало известно 15 минутам, взрыв прогремел в ее доме. Ирина получила письмо, в которое был вложен USB-накопитель. При попытке подключить флешку к компьютеру случился взрыв, отчего Ирина Файнгольд получила ранения.

Пострадавшая госпитализирована в горбольницу №6. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное. Главный врач этого медучреждения Олег Стеблий заверил, что угрозы жизни Ирины Файнгольд нет. Другие подробности он называть отказался, сославшись на врачебную тайну.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*