ОБСЕ зафиксировала скопление тяжелого вооружения боевиков в 30 км от Мариуполя

ОБСЕВ районе Безымянного, что в 30 км от Мариуполя, наблюдатели Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) зафиксировали сосредоточение тяжелого вооружения пророссийских боевиков.

Как отмечается в тексте сообщения, несмотря на утверждение, что отвод тяжелого вооружения якобы был завершен, члены мониторинговой миссии продолжают фиксировать перемещение вооружения вблизи линии фронта на оккупированной территории в нарушение Минских договоренностей, сообщает 24Daily.net со ссылкой на censor.net.

«Беспилотный летательный аппарат СММ зафиксировал сосредоточение 11 танков, 31 бронетранспортера, двух артиллерийских установок на буксире (вероятно 122-мм гаубицы Д-30) и по меньшей мере 31 грузовика в подконтрольном «ДНР» Безымянном (30 км восточнее Мариуполя)», — отмечается в тексте отчета.

 

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*