МВД объявило набор в патрульную службу зоны АТО Туман

3_mainГлавное управление МВД Украины в Донецкой области начало отбор кандидатов на службу в роту патрульной службы милиции особого назначения Туман, сообщила пресс-служба управления, передает 24Daily.net со ссылкой на Новое Время.

«Мы обращаемся именно к тем молодым людям, кто готов и себе, и людям доказать способность работать в сложных условиях в зоне АТО, которой сейчас является Донецкая область. Нам нужны те, кто готов, соблюдая законность и дисциплину, добросовестно выполнять поставленные задачи по защите граждан и государства от преступности. Это большой вызов для каждого. Ждем мужественных людей!», — говорится в заявлении МВД.

Правоохранители озвучили требования к кандидатам и список необходимых для регистрации документов.

Как отметили в милиции донецкой области, кандидаты на прохождение службы будут проходить психологическое тестирование, обследование военно-врачебной комиссией и сдадут зачеты по физической подготовке.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*