План вооруженного конфликта в Мукачево подготовили на Банковой – Балога

БалогаУжасный сценарий вооруженного конфликта с убийством десятков людей в Мукачево подготовила украинская власть.

Об этом написал на своей странице в Facebook нардеп Виктор Балога, передает 24Daily.net со ссылкой на ТСН.

«Что касается событий в Мукачево. Я уже говорил, о «встрече» «Правого сектора» с людьми Ланя мне было известно заранее. И я делал все, чтобы она не состоялась. Но, об этом знал не только я. Обе стороны подталкивали к конфликту по плану, заготовленном на Банковой. А он заключался в следующем: «Правый сектор» приезжает к Ланю, убивает его и бандитов, а после этого милиция уничтожает всех из «Правого сектора», — рассказал он.

В то же время Балога подчеркнул, что «готов подписаться под каждым словом» президента Украины Петра Порошенко относительно наказания преступников. «Но когда власть страны, которая втянута в войну на Востоке, думает, как привязать к этому конфликту и уничтожить Балогу, и разрабатывает план с убийством десятков, а возможно сотни людей, у меня не было другого варианта, как остановить этот ужасный сценарий власти, и включиться в переговорный процесс, слава Богу», — добавил нардеп.

Мені таки доведеться розказати своїм землякам і громаді усю підноготну про життя влади в минулому і сьогоденні, через пр…

Posted by Віктор Балога on 21 Июль 2015 г.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*