Бойцы «Правого сектора», которые стреляли в Мукачево, сбежали в АТО, — СМИ

601623Бойцы «Правого сектора», которые причастны к стрельбе в Мукачево и долгое время скрывались в лесах Закарпатья, сбежали в АТО.

Об этом сообщает «Громадское ТВ» со ссылкой на информированные источники, передает 24Daily.net.

Председатель областной госадминистрации Закарпатья Геннадий Москаль и начальник милиции Закарпатской области Геннадий Князев подтвердили, что на территории Закарпатской области разыскиваемых бойцов нет.

Каким образом бойцы попали в зону АТО — пока непонятно. «Правый сектор» Закарпатья эту информацию отказывается комментировать.

Напомним, 11 июля Мукачево всколыхнула массовая стрельба. Конфликт возник между членами «Правого сектора» и людьми нардепа Михаила Ланьо.

Среди основных версий конфликта СБУ рассматривает контрабанду ипричастность местных правоохранителей к уголовным преступлениям.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*