Балога заявил, что Аваков развернул против него масштабную войну

balogaНародный депутат Виктор Балога отреагировал на пост Антона Геращенко, в котором он опубликовал показания Михаила Ланьо по стрельбе в Мукачево. В частности тот закидывал Балоге что он финансово поддерживает «Правый сектор» на Закарпатье.

На своей странице в Facebook Балога заявил, что против него «развернута широкомасштабная кампания по дискредитации», пишет 24Daily.net  со ссылкой на ТСН.

«Возможно, хотя бы сейчас, когда советник Авакова цитирует Ланьо, как ценного свидетеля по делу о стрельбе в Мукачеве, до людей дойдет, что все это была четко спланированная провокация по дискредитации «Правого сектора». А за одно — возможность свести счеты со мной лично», — написал он.

Балога не стал отрицать что помогал «Правому сектору». «И я действительно помогал «Правому сектору» год назад, как помогал им каждый, кто хотел перемен к лучшему. Когда Майдан был в двойном кольце, я привез людям больше 1 000 касок и противогазов. Если это спасло хотя бы одну жизнь, значит я уже не зря хожу по этой земле. И я это делал тогда, когда Аваков и ему подобные не слезали со сцены, и не могли даже подвезти дрова», — написал он.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*