Сын Президента победил в округе, который Порошенко считает своим с 1998 года, — Лещенко

скачанные файлы (2)Сын Президента Алексей Порошенко не часто посещает заседания фракции «БПП» и не проявляет политической активности.

Об этом рассказал народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко, пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

«Я не до конца понимаю, зачем он вообще пошел в парламент. Возможно, Президент рассчитывал занять тот округ, который он много лет удерживал и который является его вотчиной с 1998 года, потому что не хотел, чтобы этот округ достался кому-то другому», — отметил депутат.

Он убежден, что победа младшего Порошенко была вполне логичной, так как это был округ «имени Порошенко».

«Я считаю, что это была ошибка Президента, это стоило ему нескольких мандатов. Когда мы были в избирательном туре по 20-и городах Украины, люди постоянно спрашивали нас — почему сын Президента баллотируется в Раду», — подчеркнул Лещенко.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*