Террористы вдохновились киевским опытом и создают свою патрульную полицию (ФОТОФАКТ)

0_143695547754В “ДНР” по примеру Киева решили создать патрульную полицию Донецка.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил сопредседатель ГИ «Правое дело» Дмитрий Снегирев, пишет 44.ua, передает 24Daily.net.

“Дончане уже отметили, что …боевики хотят скопировать вновь созданную украинскую полицию. Увидели красивый бренд и хорошую идею — и решили ее украсть, впрочем, исказив примерно так, как обезьяна, взявшая в лапы кисти, смогла бы исказить саму идею живописи”, — сообщил Снегтрев.

По его словам, в непризнанной “республике” уже объявили набор в новую силовую структуру и даже подготовили соответствующий агитплакат на котором на фоне “Нивы” стоит молодой человек в форме, которая очень напоминает новую украинскую.

Террористы вдохновились киевским опытом и создают свою патрульную полицию (ФОТОФАКТ) (фото) - фото 1

“Форма украинской полиции разрабатывалась по мировым стандартам, а то, во что одеты «полицейские» «ДНР», напоминает скорее форму таксистов…К тому же украинская полиция передвигается на высокотехнологичных, экономических Toyota Prius, которые являются своеобразным эталоном качества на автомобильном рынке, а оккупантская полиция — на российских «Нивах» со слабым двигателем, отсутствием динамики разгона и высоким уровнем потребления топлива”, — отметил Дмитрий Снегирев.

Напомним, 4 июля в Киеве Киеве начала работу новая патрульная полиция, которая уже успела завоевать симпатии столи

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*