На кресло премьер-министра есть кандидатуры, — Луценко

скачанные файлы (2)Председатель фракции БПП Юрий Луценко в программе Сони Кошкиной «Левый берег» рассказал о предстоящем пересмотре состава правительства и кандидатурах на кресло премьер-министра, пишет 24 канал, передает 24Daily.net.

«Осенью будет пересмотрен весь состав правительства. Включая ли премьер-министра? Я не исключаю этого. Но говорить об этом сегодня было бы безответственно. Расшатывать и правительство, и страну — это не то, чем я хотел бы заниматься», — отметил Луценко.

По его словам, кандидатуры на кресло премьер-министра конечно есть.

Будет время — назовем, сейчас это было бы безответственно. Сейчас работает Яценюк, который имеет поддержку Президента и парламентской коалиции, в том числе и фракции БПП. Я уверен, что премьер-министра назначает и снимает коалиция,
— говорит политик.

Луценко добавил, что ему было труднее, потому что у него не было парламентского большинства, которое могло принять любой необходимый реформаторский закон. И это главное. Но «в условиях войны» нельзя списывать на отсутствие реформ.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*