Во Львове возле пунктов милиции прогремели взрывы, есть раненые (ФОТО)

Во Львове около двух участковых пунктов милиции произошли взрывы. Ранены двое милиционеров.

Об этом сообщили в Управлении МВД во Львовской области, пишет «Украинская правда«, передает 24Daily.net.

«14 июля, около 09:00 на 102 поступило сообщение о том, что возле одного из участковых пунктов милиции во Львове произошел взрыв», — отметили в милиции.

Один из взрывов прогремел, когда участковый Шевченковского райотдела милиции открывал участковый пункт, который находится по улице Плуговая, 8. В результате взрыва ранения получил 24-летний лейтенант милиции, его госпитализировали в больницу с множественными осколочными ранениями головы и тела. Состояние милиционера тяжелое.

По предварительным данным, взрыв прогремел в результате детонирования так называемой «растяжки».

В результате взрывов 2 милиционера получили ранения. Фото zaxid.net

Уже через час — около 10:00 — прогремел еще один взрыв у участкового пункта милиции в Шевченковском районе Львова, который находится по улице Юрия Липы, 45, прогремел взрыв.

В результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции. Пострадавшая госпитализирована в больницу.

Одна их пострадавших милиционеров — женщина. Фото: zaxid.net

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*