Каждый восьмой профнепригоден. В ГАИ Николаевской области подвели итоги переаттестации

30_mainПо итогам переаттестации сотрудников Госавтоинспекции Николаевской области каждый восьмой из них оказался профнепригодным.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

«237 работников ГАИ области, независимо от срока службы, должны были доказать свою профессиональную пригодность для дальнейшего обеспечения безопасности на дорогах области. Однако, по заключению комиссии было принято решение, что 31 работник Госавтоинспекции не соответствует занимаемой должности», — сказано в сообщении ГАИ.

Сотрудники Госавтоинспеции области проходили тесты по физподготовке, знаниям Правил дорожного движения, законодательной базы и нормативных документов, а также проверялось их умение стрелять.

В состав комиссии вошли представители Департамента внутренней безопасности, Департамента ГАИ, Департамента кадрового обеспечения МВД, Управления МВД в Николаевской области, ветеранской организации работников ОВД и общественности, в частности представители организации Дорожный контроль — Николаев.

Как сообщалось, 1 июля глава МВД Арсен Аваков объявил о ликвидации Госавтоинспекции в Николаевской области.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*