Назначен новый и.о. гендиректора Укрзализныци

96_mainИсполняющим обязанности генерального директора Укрзализныци назначен Александр Завгородний, который ранее был заместителем главы Укрзализныци.

Об этом сообщил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский, пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

Министр добавил, что Максим Бланк, занимавший должность главы администрации, вернется к своей должности первого заместителя главы Укрзализныци.

«Для того, чтобы начать повышать уровень технического состояния предприятия, я вчера подписал два приказа: первый – Александр Завгородний назначен главой комиссии по реорганизации Укрзализныци, второй – о назначении его исполняющим обязанности гендиректора. Александра вы знаете, он профессионал-железнодорожник. Я думаю, что его опыт и знания позволят вывести Укрзализныци в техническом плане на новый уровень и консолидировать управленческий персонал», — сказал глава Мининфраструктуры.

В то же время, Александр Завгородний обещает ряд кадровых изменений в компании в ближайшее время.

«В течение следующей недели будут кадровые решения по ряду руководителей, которые по тем или иным причинам не соответствуют своим должностям», – сказал Завгородний.

Кроме того, и.о. гендиректора уведомил коллектив о том, что будут проводиться ежедневные оперативные совещания, которые ранее никто не проводил.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*