Назначен руководитель финансовой разведки Антикоррупционного бюро

53_mainКонкурсная комиссия выбрала руководителя так называемой финансовой разведки — Управления аналитики и обработки информации Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) – и назначила на эту должность заместителя руководителя Управления анализа рисков департамента финансовых расследований Госфинмониторинга Раджами Джана.

Об этом пишет Новое Время, передает 24Daily.net.

По информации НАБУ, на конкурс поступило 60 пакетов документов. По результатам проверки к тестированию допустили 21 кандидата, 18 из которых затем были отобраны для собеседования. В итоге конкурсная комиссия выбрала Джана, который проработал 12 лет на государственной службе, в частности в сфере выявления незаконных доходов.

«Сбор, обработка и анализ информации с целью установления рисков, связанных с коррупцией, выявление финансовых преступлений в сфере государственного управления, информационно-аналитическая поддержка подразделения детективов — это основные задачи возглавляемого мной Управления. Убежден, что в значительной степени работа подразделения детективов зависит от того, насколько они владеют информацией и какого качества такая информация», — заявил руководитель Управления аналитики и обработки информации пресс-центр НАБУ.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*