Американцы помогут Саакашвили реформировать таможню

thumbГлава Одесчины анонсировал «большие изменения», а обновленную службу пообещал представить уже в ноябре.

Американские эксперты помогут экс-президенту Грузии, председателю Одесской облгосадминистрации Михаилу Саакашвили в реформировании таможни, пишет Фокус, передает 24Daily.net.

Об этом глава Одесчины сообщил во время встречи с послом США в Украине Джеффри Пайеттом, посетившим Одессу с официальным визитом, передает «Радио Свобода«.

«Когда я говорил с президентом Порошенко, что нужно менять положение вещей в таможенном департаменте, он мне сказал, что надо начинать изменения с обычного таможенника. И американцы готовы нам в этом помочь. Ожидаются большие изменения, однако они будут не за день и не за два», – отметил Саакашвили.

Обновленную службу глава Одесской ОГА пообещал представить общественности уже в ноябре этого года.

Напомним, во время мероприятия «Focus on Odessa. Odessa Donor & Investor Dialogue» посол США в Украине Джеффри Пайетт сообщил, что США полностью поддерживают реформы Михаила Саакашвили в регионе.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*